Нет, это нормально
Беременная бегунья приняла участие в чемпионате по легкой атлетике
Так получилось

В конце июня в Калифорнии состоялся чемпионат США по легкой атлетике, и одной из главных его героинь стала бегунья Алисия Монтаньо. Спортсменка не установила никаких рекордов, не выиграла миллион медалей, не устроила скандал — она просто вышла на дистанцию 800 метров, находясь на пятом месяце беременности.

В забеге участвовали 30 атлеток, и Монтаньо преодолела дистанцию за 2 минуты и 21,40 секунды. Она пришла к финишу последней (зато на ней был топ с Чудо-женщиной). Но, кажется, ее это совершенно не расстроило.

About last night… 2017 USA Nationals with baby #2 at 5months pregnant. I have some pretty awesome maternity photos from both pregnancies 🤗#Wonderwoman #ShesAllOFUS #beyourjourney

Публикация от Alysia Montaño (@alysiamontano)

На следующий день после забега она выложила в инстаграм свою фотографию с чемпионата и написала, что теперь у нее есть отличные беременные снимки.

Нынешняя беременность стала для Алисии второй. Во время первой беременности она тоже принимала участие в соревнованиях. Более того, тогда многократная чемпионка США бежала 800 метров, будучи на восьмом месяце беременности. Она преодолела дистанцию за 2 минуты и 32,13 секунды.