Каждый пятый постоянно проверяет телефон партнера.
Приложения Yik Yak и Sidechat, ориентированные на студентов, выяснили, что 35 процентов учащихся колледжей переписывались или проверяли социальные сети во время секса. По данным People, в опросе участвовали десять тысяч человек. Sidechat провел опросы в 23 кампусах, Yik Yak — в 480.
Более 70 процентов опрошенных познакомились со своим нынешним или последним партнером лично, 29 процентов — в интернете.
24 респондента признались, что прямо во время секса писали маме.
Семь процентов занимались сексом, пока их сосед комнате в общежитии находился рядом и не спали. 15 процентов ждали, пока сосед уснет, и только потом занимались сексом.
22 процента участников рассказали, что постоянно проверяют телефон партнера. Еще 15 процентов признались, что делали это, а потом сожалели.
Кроме того, 15 процентов опрошенных хотя бы раз уходили со свидания, чтобы заняться сексом с другим человеком, и сказали, что готовы сделать это снова.
В 2025 году у зумеров появился еще один связанный с сексом тренд — объявлять себя грейсексуалами. Так называют людей, которые испытывают сексуальное влечение редко, не постоянно или только при определенных обстоятельствах.