Проект «Наши дети» предстал в новом облике

Проект «Наши дети», который вместе с НЭН и Chips Journal входит в медиагруппу Kidz.Media, перезапустился в новом дизайне. Посмотреть на то, как он выглядит сейчас, можно по ссылке.

Медиагруппа Kidz.Media, которая объединяет несколько проектов о родительстве, начала сотрудничество с сайтом «Наши дети» в мае 2019 года. За это время количество читателей и подписчиков проекта в соцсетях заметно подросло — и нас не может это не радовать.

«Наши дети» публикует материалы о родительстве, воспитании, развитии и обучении, а также рассказывает истории из жизни с детьми, в которых многие могут узнать себя. Весь секрет в том, что очень многие из них пишут не профессиональные редакторы и журналисты, а простые родители, которые просто хотят поделиться своим опытом. Узнать, как стать автором «Наших детей», можно вот тут.



Медиагруппа Kidz.Media — это компания изданий, которая готова прийти на помощь в течение всего периода родительства. И даже немного перед ним. Мы пишем для тех, кто планирует стать родителями, а потом готовы сопровождать вас и оказывать информационную поддержку вплоть до подросткового возраста вашего ребенка. Выбирайте, что читать, в зависимости от ваших родительских интересов: НЭН, Chips Journal, «Наши дети» или «Мамсила».