Беременность от прикосновения и неиссякаемые банкоматы: пользователи Cети рассказали о самых странных заблуждениях, в которые они верили в детстве

Дети часто становятся жертвами разного рода заблуждений. Иногда они просто не совсем правильно понимают то, что говорят им взрослые (или взрослые намеренно их обманывают), а иногда додумывают какие-то вещи сами, руководствуясь собственной логикой. В итоге получается смешно и немного абсурдно.
Иллюстрация Лизы Стрельцовой

Пользователи «Реддита» и BuzzFeed поделились странными вещами, в которые они верили в детстве, а мы перевели для вас самые интересные из них.

snarkyrn15: Когда я была маленькой, мама объясняла мне, что у нас есть пупки, потому что через них наши мамы кормили нас, когда мы были в животе. Так что я думала, что когда ты беременеешь, твой пупок открывается, и туда можно запихивать все, что хочешь. Например, я представляла, как женщины засовывают куриные ножки себе в пупки.

AndAndreyIsntHere: Я думал, что кино продолжается в то время, как показывают рекламу, и всегда переживал о том, что я пропустил за время рекламы.

YourFavouriteWeird0: Я думал, что учителя спят в школе.

Leinkugel: Я думал, что секс, это когда люди буквально спят рядом друг с другом и стонут. Я слышал звуки, которые хотел бы забыть.

Evoseanzie: Я думал, что любое прикосновение считается сексом. Однажды в начальной школе я слишком сильно задел девочку бедром, а потом переживал, что она могла забеременеть.

LadyLuxlord: Я не знала, что в машинах есть рычаг включения поворотников, и думала, что машина сама знает, куда нам ехать. Я думала, что машина стрелочками показывает родителям, где надо поворачивать.

Greeneyes_84: Я думала, что черный рынок — это настоящий рынок, просто под мостом или вроде того.

shartnado3: Я думал, что мои яички — это яйца моих будущих детей. Ну, однажды они вылупятся, и у меня будет двое детей.

StarLordFloofer: Я думала, что ребенок просто внезапно появляется у женщины в животе. Я не могла заснуть и плакала целую ночь, потому что не хотела забеременеть.

lovelysunflower77: Я думала, что когда по радио играет песня, то в это время в студии находится группа или исполнитель, который поет ее вживую.

ellenc42f018350: Я думала, что кошки и собаки — это одно и то же животное, просто собаки — это мальчики, а кошки — это девочки. Мы взяли в дом собаку-девочку, когда мне было четыре года, и даже после этого мне понадобилось несколько месяцев, чтобы осознать, что я была неправа.

pdelgado: Я думал, что для того, чтобы завести ребенка, обязательно надо жениться. Даже если ты уже был женат. Например, если ты хочешь второго ребенка, то тебе надо жениться снова. По одному браку за каждого ребенка.

stephaniecassandram: Я думала, что доктор решает, какого пола будет ребенок, потому что в фильмах доктор всегда объявлял, мальчик это или девочка.

flashlite54: Я думал, что когда актеры умирали в фильмах или сериалах, они умирали по-настоящему.

lakayat: Знаете эти флэшбеки в фильмах, когда показывают персонажей в детстве? Когда я был маленьким, я думал, что эти сцены снимали с актерами в их детстве, а потом ждали, когда они вырастут, чтобы снять все остальное.

megzyduk: Я думала, что банкоматы просто давали людям деньги, когда им было надо. Меня так злило, когда я хотела что-то купить, а мама говорила, что у нас нет денег. Ну вот же прямо здесь стоит банкомат!