«Библионочь», которая понравится родителям: «Эксмо» проведет дневную распродажу книг на вес

В рамках московской части фестиваля «Библионочь», который пройдет 21 апреля, наши друзья из издательства «Эксмо» проведут распродажу необычного формата. Посетители мероприятия смогут купить книги на вес — килограмм обойдется в 700 рублей.


Распродажа «Эксмо» стартует в субботу в 10 часов утра (что удобно для молодых родителей, которым не с руки выбираться на городские мероприятия поздно вечером) на Даниловском рынке. Организаторы советуют прийти пораньше, чтобы успеть ухватить наиболее популярные книги, а также захватить с собой сумку для книг (от себя можем посоветовать взять холщовые).

На рынке можно будет приобрести классическую и современную русскую и зарубежную прозу, young adult литературу, культовые произведения Like Book., а также комиксы издательств «Комильфо» и fanzon.

Имейте в виду, что средний вес книги в мягкой обложке составляет примерно 300 граммов. После того, как вы наберете достаточное количество книг, вам нужно будет взвесить их и оплатить в соответствии с результатом, который покажут весы.

Интересно, что ранее подобных акций — продажи книг на вес — в нашей стране еще не проводилось. Так что НЭН рад быть информационным партнером этой распродажи.

Чтобы посетить распродажу, необходимо зарегистрироваться на событие. Вход будет бесплатным, но попасть на мероприятие смогут только зарегистрированные посетители.