В Петербурге придумали встречи для уставших родителей (с винишком и музыкой)

​В Петербурге запустили приятный формат тусовок для родителей с детьми — на встречах, которые организует предприимчивая мама Виктория Тадевосян, главными героями становятся мамы и папы, а не их малыши, как это обычно бывает на разнообразных мероприятиях бэби-направления.


«Мой муж — музыкант. Раньше я часто бывала на его концертах, но после рождения ребенка это стало невозможно. Дело не только в том, что с ребенком в баре небезопасно, зачастую все веселье начинается, когда дети, да и уставшие родители, уже спят. В основном все развлечения родителей — это развлечения их детей, и это нечестно. Я хотела на концерт, но концерты для детей — это тоска, там иногда даже стула не предложат, не то что вина. И я решила, что этому городу нужен новый герой. А родителям нужна возможность пообщаться, потанцевать, устроить себе небольшой праздник, сдать ребенка аниматору хоть на десять минут и спокойно выпить бокал вина. 2 июня я собрала первую встречу, назвала ее «День защиты от детей». Было всего пять семей, но и это было круто! Мамы улыбались, благодарили меня и говорили, что они наконец-то впервые за долгое время вышли куда-то, нарядились и разговаривали со взрослыми! Поэтому я решила, что останавливаться нельзя, нам нужно больше счастливых родителей», — рассказала нам Виктория о своей задумке.


И мы поняли, что ее начинание необходимо поддержать. Поэтому от имени НЭН приглашаем вас на новую встречу для уставших родителей. Она состоится по адресу: Лиговский проспект, 50, 21 июля, в субботу, в полдень, и продлится два часа. За это время вы успеете послушать джаз, поучаствовать в конкурсе, выпить, пообщаться и поплясать. И все это — пока ребенок занят с аниматорами и другими детьми. Как вам такой план?



Прийти можно всей семьей, даже прихватив с собой бабулю — она сможет развеяться и попить чаю в центре Петербурга. Ну а у вас появится уникальная возможность поговорить с другими взрослыми людьми. Как-нибудь мы с вами обязательно увидимся на одной из таких встреч!