Фото: Ярославский зоопарк | VK
Ярославский зоопарк совсем недавно появился в медиапространстве из-за странного инцидента: утром 27 сентября хулиганы похитили из него кенгуренка Кроша. Но малыш был спасен и возвращен полицией обратно. Теперь Кроша ждет большая взрослая жизнь — он собирается стать папой.
Правда, для того чтобы создать кенгуриную семью, ему потребовался переезд. В зоопарке Костромы его ждет невеста — именно туда он и был отправлен в сопровождении специалистов.
«Переезд состоялся на прошлой неделе в зоологический парк Костромы. Это обычная практика. Крош будет создавать семью», — сказала представительница ярославского зоопарка.
Переезд прошел хорошо, Крош уже освоился на новом месте и не испытывает никакого стресса.
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
Лайфхаки
Как защитить младенца от жары: советы педиатров для родителей
Как одевать малыша, когда гулять, нужен ли кондиционер, стоит ли давать воду и почему нельзя накрывать коляску пеленкой.
Новости
Спи, моя радость, ну пожалуйста: 15 недетских песен, которые можно использовать как колыбельные
Ликбез
Детская тревожность: как распознать и помочь ребенку
Как проявляется тревожность в разном возрасте, чем она отличается от обычных страхов, что можно сделать дома и когда лучше обратиться к психологу.