Брак женщины из Австралии продлился всего час
Сразу после церемонии новоиспеченный муж пропал на несколько месяцев.
Женщина из Мельбурна, представившаяся Кайли, рассказала, что ее брак продлился всего 60 минут. Сразу после обмена клятвами, новоиспеченный муж бросил ее и исчез на несколько месяцев. Свою историю Кайли рассказала на местном радио Nova.
«У меня был очень короткий брак. Он не продержался и суток. Мы поженились, у нас была красивая свадьба. И он не появился на банкете», — сказала она.
Пара была вместе шесть лет. По словам Кайли, со стороны казалось, что их ждет счастливое будущее.
«Мы провели церемонию, сделали фотографии — он был таким красивым во время съемки, он был любовью всей моей жизни. А потом он просто исчез. От него не было новостей в течение нескольких месяцев», — поделилась она.
Несмотря на отсутствие жениха, прием по случаю свадьбы состоялся. Гости не знали о случившемся, а невеста старалась изо всех сил вести себя так, будто ничего не произошло.
«Все были не против остаться и веселиться всю ночь, но я вернулась в свою комнату в одиночестве. Он не хотел быть со мной. У него была другая [все это время], но он не стал отменять свадьбу», — цитирует Кайли Mirror.
Через несколько дней после церемонии ситуация ухудшилась, особенно когда одни родственники начали задавать вопросы о медовом месяце, а другие — поздравлять со свадьбой.
Позже Кайли узнала, что ее муж изменял ей с ее двоюродной сестрой.
«Теперь он встречается с моей кузиной, он изменял мне с ней. Я не вижусь ни с ним, ни с моей двоюродной сестрой. Это было бы очень неловко», — добавила она.
Несмотря на предательство, Кайли смогла посмеяться над ситуацией. Она рассказала, что ее семья не дает ей забыть о случившемся: «Мои дети считают эту историю очень смешной и постоянно вспоминают о ней».
В 2024 году аргентинская модель Кандела Фассино узнала, что ее парень изменяет ей с ее лучшей подругой. Она решила отомстить и разыграла его билеты на следующие две игры Кубка Америки.