Многие молодые люди в активном поиске не против обменяться номерами телефонов на кладбище, выяснили аналитики
Дейтинговое приложение Hily провело опрос и выяснило, что молодые люди, которые хотят знакомиться вживую, а не онлайн, выбирают для этого необычные места. Например, похороны и кладбища, пишет Vice.
61% зумеров и 71% миллениалов ничего не имеют против того, чтобы пойти на свидание с человеком, с которым познакомились на кладбище. На похоронах или на поминальной службе готовы обменяться номерами телефонов 55% представителей поколения Z и 65% миллениалов.
Среди тех, кто присутствовал на похоронах или поминальных службах во взрослом возрасте, 29% зумеров и 40% миллениалов в активном поиске испытывали физическое влечение к кому‑либо на таком мероприятии. 51% представителей поколения Z и 61% представителей поколения Y замечали кого-то привлекательного, но ничего не предпринимали.
41% зумеров и 52% миллениалов считают, что флирт на похоронах должен быть социально приемлемым. 64% респондентов из поколения Z и 71% опрошенных из поколения Y заявили, что поддержали бы друга, который познакомился с кем‑то в подобных обстоятельствах.
Если идея знакомства на похоронах кажется неловкой, есть более уважительный вариант — каждый четвертый зумер и каждый третий миллениал готовы зайти в приложение знакомств во время похорон и проверить потенциальных кандидатов. Более того, они даже готовы отвечать на совпадения в дейтинговом сервисе прямо во время похорон или поминальной службы.
А про странные странные, нелепые и ужасные свидания читательниц НЭН можно узнать в этом материале. Например, у одной из них кавалер начал спорить на тему политики с бомжом и забыл про девушку.